Выполнение работ по обустройству тротуара от д.22 до д.24 ул. Простомолотова, г. Узловая
Начальная цена294 034,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 940,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300015926000145
ИКЗ
263711700685771170100100230100000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии со сметным расчетом (сметой) (Приложение № 1 к Контракту) и Описанием объекта закупки (Приложение № 3 к Контракту) на выполнение работ по обустройству тротуара от д.22 до д.24 ул. Простомолотова, г. Узловая
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Мирзаева Анастасия Олеговна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 294 034,65 ₽ | 294 034,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ