оказание услуг по оценке муниципального имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0166300015926000146 опубликован 21.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263711702747071170100100610040000244
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300015926000146
ИКЗ
263711702747071170100100610040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов оценки (согласно п.1 Описания объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирзаева Анастасия Олеговна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка рыночной стоимости
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
22 Штука3 000 ₽66 000 ₽
2
Оценка рыночной стоимости
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
3 Штука4 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы