оказание услуг по подготовке технических планов на объекты недвижимого имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0166300015926000149 опубликован 23.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263711702747071170100100600047112244
Начальная цена149 999,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300015926000149
ИКЗ
263711702747071170100100600047112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Узловский район (согласно п.2 Описания объекта закупки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дозморова Анастасия Дмитриевна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по изготовлению технического плана
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
11 Штука11 931,81 ₽131 249,91 ₽
2
Услуга по изготовлению технического плана
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука9 375 ₽9 375 ₽
3
Услуга по изготовлению технического плана
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука9 375 ₽9 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы