оказание услуг по организации питания в сфере образования
Начальная цена2 364 736,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 823,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 236,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300015926000150
ИКЗ
263711701042071170100100160015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Узловский м.р-н, с.п. Шахтерское, п Брусянский, ул Пугачева, д. 53
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мирзаева Анастасия Олеговна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 617 Человеко-день | 75,56 ₽ | 348 860,52 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 483 Человеко-день | 80,2 ₽ | 279 336,6 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 891 Человеко-день | 75,56 ₽ | 67 323,96 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Человеко-день | 155,76 ₽ | 63 082,8 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Человеко-день | 80,2 ₽ | 32 481 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Человеко-день | 75,56 ₽ | 30 601,8 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Человеко-день | 100 ₽ | 40 500 ₽ |
| 8 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 754 Человеко-день | 80 ₽ | 220 320 ₽ |
| 9 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 745 Человеко-день | 105 ₽ | 1 233 225 ₽ |
| 10 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 81 Человеко-день | 80 ₽ | 6 480 ₽ |
| 11 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Человеко-день | 105 ₽ | 42 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ