выполнение работ по замене оконных и дверных блоков в жилом помещении (квартире) по адресу: Тульская область, г.Узловая, ул.Завенягина, д.16, кв.38
Начальная цена224 311,93 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 243,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300015926000151
ИКЗ
263711702747071170100100500170000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Узловая, ул.Завенягина, д.16, кв.38
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дозморова Анастасия Дмитриевна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене оконных и дверных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 224 311,93 ₽ | 224 311,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ