выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения (квартиры) по адресу: Тульская область, г.Узловая, ул.Завенягина, д.16, кв.38

Запрос котировок в электронной форме № 0166300015926000152 опубликован 30.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263711702747071170100100500190000244
Начальная цена291 630,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 916,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300015926000152
ИКЗ
263711702747071170100100500190000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Узловая, ул.Завенягина, д.16, кв.38
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мирзаева Анастасия Олеговна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука291 630,57 ₽291 630,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы