выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры) по адресу: Тульская область, г.Узловая, ул.Завенягина, д.16, кв.38 (замена сантехнического и инженерного оборудования)
Начальная цена288 835,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 888,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300015926000153
ИКЗ
263711702747071170100100500180000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Узловая, ул.Завенягина, д.16, кв.38
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зуева Анастасия Викторовна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 288 835,1 ₽ | 288 835,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ