выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры) по адресу: Тульская область, г.Узловая, ул.Магистральная, д.51, кв.11 (замена сантехнического и инженерного оборудования)

Запрос котировок в электронной форме № 0166300015926000156 опубликован 03.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263711702747071170100100500210000244
Начальная цена153 559,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 535,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300015926000156
ИКЗ
263711702747071170100100500210000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Узловая, ул.Магистральная, д.51, кв.11
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мирзаева Анастасия Олеговна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту помещений
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука153 559,29 ₽153 559,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы