на выполнение работ по ремонту коридора 3 этажа и лестничных маршей, замене двери в тамбуре администрации МО Узловский район Тульская область, г. Узловая, пл. Ленина, д. 1.
Начальная цена2 580 286,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 802,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 014,35 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК.docxПроект контракта 2026.docОписание объекта закупки.docxАукцион. Требования к заявке.docxКонтактная информация заказчика для закупки (84).DOCXадминистрация лестницы - Дефектная ведомость по смете.pdfадминистрация 3 этаж - Дефектная ведомость по смете.pdfДверь тамбур.pdfдверь тамбур - Дефектная ведомость по смете.pdfсогласованная смета 3 этаж.pdfСОГЛАСОВАННАЯ СМЕТА (ЛЕСТНИЦЫ).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300015926000157
ИКЗ
263711750304871170100100120024399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Узловая, пл. Ленина д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дозморова Анастасия Дмитриевна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту помещения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 580 286,95 ₽ | 2 580 286,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ