выполнение работ ремонт асфальтобетонного покрытия МДОУ д/с № 28 общеразвивающего вида частично 2 часть Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ул Первомайская, д. 97а
Начальная цена1 020 489,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 204,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 024,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300015926000159
ИКЗ
263711701072671170100100130034211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Узловая, ул. Первомайская, д. 97а
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Мирзаева Анастасия Олеговна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия и монтажу бортовых камней 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 020 489,25 ₽ | 1 020 489,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ