Оказание услуг по организации питания в сфере образования
Начальная цена1 950 170,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 750,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 508,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300015926000164
ИКЗ
263711701041271170100100290015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Узловая, ул. 14 Декабря, д. 32
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дозморова Анастасия Дмитриевна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 457 Человеко-день | 75,56 ₽ | 1 092 370,92 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 331 Человеко-день | 80,2 ₽ | 587 946,2 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 316 Человеко-день | 125 ₽ | 39 500 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 190 Человеко-день | 75,56 ₽ | 14 356,4 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 253 Человеко-день | 75,56 ₽ | 19 116,68 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 63 Человеко-день | 155,76 ₽ | 9 812,88 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания обучающихся образовательных организаций 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 201 Человеко-день | 155,76 ₽ | 187 067,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ