Проведение работ по валке деревьев на Дубовском стадионе МБУДО ДЮСШ: Тульская область, г. Узловая, п. Дубовка, ул. Театральная, строен.1 Б
Начальная цена816 338,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 816,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300015926000167
ИКЗ
263711701303671170100100090010240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЗЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7117006857 - 711701001
Почтовый адрес
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЗЛОВСКИЙ Р-Н, Г. УЗЛОВАЯ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Узловая, п.Дубовка, ул.Театральная, строен.1 Б.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мирзаева Анастасия Олеговна, 8-48731-61520, adm.uzlzakupki@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по рубке(валке) леса 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 1 Штука | 816 338,77 ₽ | 816 338,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ