Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию автомобиля Haval F7X в гарантийный период
Начальная цена74 468 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 723,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300016126000030
ИКЗ
263710703810571070100103690014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7107038105 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2, КОМ. 268
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2, КОМ. 268
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания должна располагаться на территории Исполнителя в границах муниципального образования город Тула
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришин Михаил Вячеславович, 8-4872-567374, grishinmv@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плановое техническое обслуживание автомобиля Haval F7X в гарантийный период (пробег 70 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 31 012 ₽ | 31 012 ₽ |
| 2 | Плановое техническое обслуживание автомобиля Haval F7X в гарантийный период (пробег 80 000 км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 43 456 ₽ | 43 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ