Передача неисключительных прав на «1С:Комплект поддержки» для государственных учреждений на 12 месяцев (1С: КП ГУ ПРОФ на 12 месяцев) и дополнительный тарифный план «1С:Комплект поддержки» для сопровождения конфигурации «1С: Управление автотранспортом. Стандарт (1С:КП Отраслевой ПРОФ, 1-я Категория на 12 месяцев, при пролонгации без перерыва)»
Начальная цена79 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 979 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300016126000031
ИКЗ
263710703810571070100103680026202242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7107038105 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2, КОМ. 268
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2, КОМ. 268
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения Муниципального заказчика или по удаленному доступу посредством сети Интернет.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гришин Михаил Вячеславович, 7-4872-567374, grishinmv@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 22 580 ₽ | 22 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ