Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКОбоснование цен запасных частей для ремонта автомобилей марки HYUNDAI (Хендай) и их модификации 2026Обоснование цен запасных частей для ремонта автомобилей марки ВАЗ, LADA и их модификаций 2026Обоснование цен запасных частей для ремонта автомобилей марки MITSUBISHI (Мицубиси) и их модификации 2026Обоснование цен запасных частей для ремонта автомобилей марки HAVAL (Хавейл) и их модификации 2026Обоснование цен запасных частей для ремонта автомобилей марки TOYOTA (Тойота) и их модификации 2026Обоснование цен запасных частей и расходных материалов (общие) 2026Обоснование цен запасных частей для ремонта автомобилей марки KIA (Киа) и их модификации 2026Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300016126000032
ИКЗ
263710703810571070100102300014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
7107038105 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2, КОМ. 268
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2, КОМ. 268
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания должна располагаться на территории Исполнителя в границах муниципального образования города Тула.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришин Михаил Вячеславович, 7-4872-567374, grishinmv@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 427 090 425,69 ₽ | 16 427 090 425,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ