Оказание услуг по заправке картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0166300016626000016 опубликован 12.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263713503767171350100101120029511244
Начальная цена150 039 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 501,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300016626000016
ИКЗ
263713503767171350100101120029511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЧЕРНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7135037671 - 713501001
Почтовый адрес
301090, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.31
Местонахождение
301090, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
Все услуги по заправке картриджей по согласованию сторон могут выполняться на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосеева Олеся Владимировна, 8-48756-21148, zakupki.chern@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука837 ₽12 555 ₽
2
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука513 ₽7 695 ₽
3
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука441 ₽6 615 ₽
4
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука810 ₽12 150 ₽
5
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука504 ₽10 080 ₽
6
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука423 ₽8 460 ₽
7
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука423 ₽8 460 ₽
8
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
19 Штука801 ₽15 219 ₽
9
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука594 ₽8 910 ₽
10
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука420 ₽6 300 ₽
11
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука558 ₽8 370 ₽
12
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука783 ₽11 745 ₽
13
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука981 ₽14 715 ₽
14
Заправка и восстановление картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука1 251 ₽18 765 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы