Выполнение работ по установке автобусного павильона вблизи дома №43 по ул. Ленина в р.п. Чернь Чернского района

Запрос котировок в электронной форме № 0166300016626000017 опубликован 13.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263713503767171350100101360014399244
Начальная цена258 055,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 580,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 902,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 258,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300016626000017
ИКЗ
263713503767171350100101360014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЧЕРНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7135037671 - 713501001
Почтовый адрес
301090, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.31
Местонахождение
301090, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
вблизи д. №43
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Федосеева Олеся Владимировна, 8-48756-21148, zakupki.chern@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Штука258 055,41 ₽258 055,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы