Выполнение работ по благоустройству пешеходного моста через р. Чернь с ул. Панина на ул. Казацкая в р.п. Чернь Чернского района Тульской области
Начальная цена4 726 963,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 269,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 348,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 726,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300016626000018
ИКЗ
263713503767171350100101340014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЧЕРНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7135037671 - 713501001
Почтовый адрес
301090, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.31
Местонахождение
301090, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через реку Чернь между улицами Панина и Казацкая
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Федосеева Олеся Владимировна, 8-48756-21148, zakupki.chern@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Штука | 4 726 963,51 ₽ | 4 726 963,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ