Выполнение работ по ремонту парковочного кармана напротив МКДОУ "Детский сад №3 " в р.п. Чернь Чернского района Тульской области
Начальная цена270 715,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 707,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 535,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300016626000020
ИКЗ
263713503767171350100100760034211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЧЕРНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7135037671 - 713501001
Почтовый адрес
301090, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.31
Местонахождение
301090, Тульская область , ЧЕРНСКИЙ Р-Н, РП. ЧЕРНЬ, УЛ. К.МАРКСА, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
напротив МКДОУ "Детский сад №3"
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Федосеева Олеся Владимировна, 8-48756-21148, zakupki.chern@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 270 715,67 ₽ | 270 715,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ