Выполнение работ по замене оконных блоков в здании администрации
Начальная цена295 394,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 953,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 769,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300016726000017
ИКЗ
263712100106571210100100360014332244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРСЕНЬЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7121001065 - 712101001
Почтовый адрес
301510, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , АРСЕНЬЕВСКИЙ Р-Н, РП. АРСЕНЬЕВО, УЛ. ПАПАНИНА, Д. 6
Местонахождение
301510, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , АРСЕНЬЕВСКИЙ Р-Н, РП. АРСЕНЬЕВО, УЛ. ПАПАНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Леденёв Сергей Андреевич, 8-48733-21532, sergey.ledenev@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 295 394,23 ₽ | 295 394,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ