Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия в Комсомольском парке п.Арсеньево.
Начальная цена110 458,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 104,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 522,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300016726000019
ИКЗ
263712100106571210100100370014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРСЕНЬЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7121001065 - 712101001
Почтовый адрес
301510, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , АРСЕНЬЕВСКИЙ Р-Н, РП. АРСЕНЬЕВО, УЛ. ПАПАНИНА, Д. 6
Местонахождение
301510, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , АРСЕНЬЕВСКИЙ Р-Н, РП. АРСЕНЬЕВО, УЛ. ПАПАНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольский парк
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Евдокимова Мария Викторовна, 8-48733-21532, mariya.evdokimova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 110 458,64 ₽ | 110 458,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ