Поставка нефтепродуктов по пластиковым картам во втором полугодии 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0166300017726000004 опубликован 23.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263713250091971320100100030020000244
Начальная цена2 273 213 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 732,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 660,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300017726000004
ИКЗ
263713250091971320100100030020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7132002399 - 713201001
Почтовый адрес
301470, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЛАВСКИЙ Р-Н, Г. ПЛАВСК, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 43
Местонахождение
301470, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЛАВСКИЙ Р-Н, Г. ПЛАВСК, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик передает пластиковые карты Заказчику по месту нахождения Заказчика по адресу: Тульская обл., г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 43. Отпуск топлива по пластиковым картам осуществляется на АЗС Поставщика равномерно расположенных по всей территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нестерук Елена Владимировна, 8-48752-21660, mun.zakupki@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр78,73 ₽78,73 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,3 ₽85,3 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр99,66 ₽99,66 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр99,66 ₽99,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы