Оказание услуг по опубликованию в периодическом печатном издании официальных информационных материалов по бюджету муниципального образования Куркинский муниципальный округ Тульской области
Начальная цена749 997 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 499,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 499,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300017926000014
ИКЗ
263712900134971290100100090021812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7129001349 - 712901001
Почтовый адрес
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Местонахождение
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Тульской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калина Геннадий Михайлович, 8-48743-51287, Gennadiy.Kalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение информации в печатных изданиях 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 83 333 Квадратный сантиметр | 9 ₽ | 749 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ