Выполнение работ по ремонту наружной сети водопровода Куркинского муниципального округа Тульской области
Начальная цена532 223,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 322,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 611,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300017926000015
ИКЗ
263710006717871000100100080014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7129001349 - 712901001
Почтовый адрес
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Местонахождение
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретное место выполнения работ согласовывается с заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калина Геннадий Михайлович, 8-48743-51287, Gennadiy.Kalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы водоснабжения и канализации 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 532 223,89 ₽ | 532 223,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ