Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт стадиона, расположенного по адресу: Тульская область, п. Куркино, ул. Парковая

Электронный аукцион № 0166300017926000016 опубликован 28.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263712900134971290100100230010000244
Начальная цена1 478 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 786,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 933 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300017926000016
ИКЗ
263712900134971290100100230010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7129001349 - 712901001
Почтовый адрес
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Местонахождение
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
требование к месторасположению подрядчика - не установлено, объект проектирования расположен по адресу: Тульская область, п.Куркино, ул.Парковая, кадастровый номер земельного участка 71:13:020407:625.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калина Геннадий Михайлович, 8-48743-51287, Gennadiy.Kalina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 478 660 ₽1 478 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы