Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения (отсыпка щебнем) в Куркинском муниципальном округе Тульской области
Начальная цена4 690 047,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 900,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 502,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300017926000019
ИКЗ
263712900134971290100100750014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7129001349 - 712901001
Почтовый адрес
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Местонахождение
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно п.2 описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калина Геннадий Михайлович, 8-48743-51287, Gennadiy.Kalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 690 047,03 ₽ | 4 690 047,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ