Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в Куркинском муниципальном округе Тульской области, рп.Куркино
Начальная цена5 741 597,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 415,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 079,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300017926000020
ИКЗ
263712900134971290100100760010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7129001349 - 712901001
Почтовый адрес
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Местонахождение
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
- рп. Куркино, ул. Школьная, д.34 - рп. Куркино, ул. Школьная, д.32 - рп.Куркино, ул. Театральная, д.10, ул. Куликовская, д.4-6. - рп.Куркино, ул. Ленина, д.6 - рп.Куркино, ул. Ленина, д.4 - рп.Куркино, ул. Ленина, д.2а - рп.Куркино, ул. Комсомольская, д. 1 - рп.Куркино, ул. Парковая (пешеходная дорожка вдоль дома №4)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калина Геннадий Михайлович, 8-48743-51287, Gennadiy.Kalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 741 597,27 ₽ | 5 741 597,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ