Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения МБОУ «Центр образования №1» по адресу: г. Новомосковск, ул. Шахтеров, д.10а.
Начальная цена3 549 691,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 496,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 484,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0166300020626000071
ИКЗ
263711603260771160100100430014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК
ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Место поставки и контакты
Место поставки
д.10а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 3 549 691,46 ₽ | 3 549 691,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ