выполнение работ по ремонту муниципального жилищного фонда
Начальная цена3 404 757,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 023,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 021 427,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены ремонт квартир.docxПроект контракта .docxОписание объекта закупки новое.docxЗапрос котировок. Требования к заявке.docxСмета Орджоникидзе 5а кв.207+ (2).pdfСмета Рязанское шоссе 9а, кв.2 скан.pdfДонской проезд д12 кв.49-сжатый.pdfСмета Белинского д.33, кв.3.pdfПионерская 4 кв.148-151.pdfКонтактная информация заказчика для закупки 2026.082628.docxИнформация для независимой гарантии (5) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300020626000073
ИКЗ
263711612973671160100100970070000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК
ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.148-151
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 404 757,08 ₽ | 3 404 757,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ