Поставка бензина автомобильного для нужд МКУ "КСО"
Начальная цена2 496 942 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 969,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 847,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300020626000075
ИКЗ
263711650708971160100100140021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК
ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Тульская, г.о. город Тула, а также город Москва и Московская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 29 800 Литр; кубический дециметр | 83,79 ₽ | 2 496 942 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ