Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу объектов капитального строительства

Электронный аукцион № 0166300020626000076 опубликован 05.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263711602746071160100100190017112244
Начальная цена440 479,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 047,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300020626000076
ИКЗ
263711602746071160100100190017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК

ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 22б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица440 479,84 ₽440 479,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы