Выполнение работ по сносу (демонтажу) нежилых отдельно стоящих зданий, расположенных на территории муниципального образования город Новомосковск
Начальная цена4 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 437 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК на снос 7 домов на доработку на 04.08.26.xlsxПК снос.docxОписание объекта закупки1.docIII. Требование к содержанию, составу заявки .docxКонтактная информация заказчика УКС.docxСМЕТА неж. зд 7 домов.xlsСметы локальные.rarИнформация для независимой гарантии УКС..docxСнос заключения.rarПСД снос 2026.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0166300020626000077
ИКЗ
263711602746071160100100180014311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК
ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Место поставки и контакты
Место поставки
д.19А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 370 000 ₽ | 4 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ