Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из профиля ПВХ в Подростковом клубе "Космонавты" по адресу: г. Новомосковск, ул. Космонавтов, д.27
Начальная цена209 467,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 473,37 ₽
44-ФЗ
Документы
II. ОНМЦК - ВР по замене окон в Олимп (2).docxIV. Проект контрака - ВР ао замене окон в ОЛИМП.docxI. Описание объекта закупки - ВР по змене окон в ОЛИМП.docxЗК. Требования к заявке .docxИнформация для независимой гарантии.docxКонтактная информация заказчика для закупки.PDFлокальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300020626000078
ИКЗ
263711603055071160100100190014332244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК
ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене оконных блоков из ПВХ профиля и устройства отливов на окон 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 209 467,41 ₽ | 209 467,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ