Оказание услуг по аренде специализированной техники с водителем для нужд МБУ "Районное благоустройство"

Электронный аукцион № 0166300020626000079 опубликован 12.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263711615981171160100100430014941244
Начальная цена6 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300020626000079
ИКЗ
263711615981171160100100430014941244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК

ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Новомосковск. Услуги оказываются по формируемым заявкам Заказчика, в которых указывается точное место оказания услуг.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 500 Час4 500 ₽6 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы