Выполнение работ по благоустройству территории в муниципальном образовании город Новомосковск в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0166300020626000080 опубликован 13.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263711612973671160100101420024399244
Начальная цена699 189,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 959,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300020626000080
ИКЗ
263711612973671160100101420024399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК

ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Перечнем объектов на выполнение работ по благоустройству территории в муниципальном образовании город Новомосковск в 2026 году (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука699 189,79 ₽699 189,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы