Выполнение работ по устройству наружной системы водоотведения и выгребной ямы жилого дома, расположенного по адресу: Новомосковский район, с. Стрельцы, ул. Зеленая, д. 24
Начальная цена1 124 661,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 246,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 246,62 ₽
44-ФЗ
Документы
II. ОНМЦК - ВР по устр-ву выгребной ямы с. Стрельцы.docxIV. Проект МК - ВР по устр-ву выгребной ямы с. Стрельцы.docxI. ООЗ - ВР по устр-ву выгребной ямы с. Стрельцы.docxЗК. Требования к заявке .docxИнформация для независимой гарантии (5) (1) (1).docxЛокальный сметный расчет.pdfКонтактная информация заказчика для закупки 2026.084182.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300020626000081
ИКЗ
263711612973671160100101430014221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК
ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зеленая, д.24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мишина Нина Владимировна, 8-48762-27185, Mishina@nmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу септических систем 42.21.24.130 Работы по монтажу септических систем | 1 Штука | 1 124 661,81 ₽ | 1 124 661,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ