выполнение работ по сносу хозяйственных построек, расположенных по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Московская, в районе д. 2/23
Начальная цена1 413 536,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 135,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 676,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300020626000082
ИКЗ
263711612973671160100101440014311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК
ИНН-КПП
7116129736 - 711601001
Почтовый адрес
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Местонахождение
301650, Тульская область , НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32/32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Московская, в районе д.2/23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Светлана Александровна, 8-48762-27169, zakaz@nmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 1 413 536,12 ₽ | 1 413 536,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ