Оказание услуг по проведению топографической съемки для подготовки графической части градостроительного плана земельного участка ( площадью от 100 кв. м. по 10000 кв. м)

Электронный аукцион № 0166300021126000061 опубликован 23.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263712601303271260100100050050000244
Начальная цена823 330,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 233,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 166,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 823,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300021126000061
ИКЗ
263712601303271260100100050050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7126013032 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования Заокский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донская Ольга Николаевна, 8-48734-28238, zakup.zaoksk@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение топографической съемки
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
380 Штука2 166,66 ₽823 330,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы