Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0166300021126000064 опубликован 03.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263712601102871260100100070011920244
Начальная цена419 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 199,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 999,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300021126000064
ИКЗ
263712601102871260100100070011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7126013032 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Бензин автомобильный должен отпускаться на автозаправочных станциях, расположенных на территории Заокского района Тульской области, не далее 25 км от п.Пахомово,с.п.Демидовское,Заокского района Тульской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Максим Васильевич, 8-48734-28330, maksim.anisimov@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 421 Литр; кубический дециметр95 ₽419 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы