Поставка трактора

Запрос котировок в электронной форме № 0166300021126000065 опубликован 12.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263712650307671260100100070012830244
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300021126000065
ИКЗ
263712650307671260100100070012830244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7126013032 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Донская Ольга Николаевна, 8-48734-28238, zakup.zaoksk@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.21 Тракторы с мощностью двигателя не более 37 кВт
1 Штука2 150 000 ₽2 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы