Выполнение работ по монтажу системы водопровода
Начальная цена241 802,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 209,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 090,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300021126000066
ИКЗ
263712601303271260100100150040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7126013032 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Золотова Юлия Богдановна, 8-48734-28238, zakup.zaoksk@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Кубический метр | 241 802,76 ₽ | 241 802,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ