Выполнение работ по благоустройству мемориала «Аллея героев» п. Заокский Тульской области
Начальная цена6 373 024,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 730,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318 651,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300021126000067
ИКЗ
263712601303271260100100220020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7126013032 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 9Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Нечаевское шоссе, уч 16-в (Земельный участок К№ 71:09:010513:442)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Донская Ольга Николаевна, 8-48734-28238, zakup.zaoksk@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 6 373 024,7 ₽ | 6 373 024,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ