Оказание услуг по разработке проекта санитарно-защитной зоны для объекта: котельная № 3, расположенная по адресу: Тульская область, Киреевский район,г. Липки, ул. Гагарина

Электронный аукцион № 0166300021426000057 опубликован 20.07.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263712802846871280100100170017112244
Начальная цена1 785 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300021426000057
ИКЗ
263712802846871280100100170017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ М.О. КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7128004812 - 712801001
Почтовый адрес
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Местонахождение
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Киреевский район,г. Липки, ул. Гагарина
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лесникова Ирина Владимировна, 8-48754-62894, Irina.Lesnikova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке проекта санитарно-защитной зоны
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука1 785 000 ₽1 785 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы