Выполнение работ по ремонту участка автодороги по пер. Привокзальный в г. Болохово Киреевского района
Начальная цена3 839 870,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 398,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 993,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 383,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300021426000058
ИКЗ
263712802864471280100100150014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ М.О. КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7128004812 - 712801001
Почтовый адрес
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Местонахождение
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Болохово пер. Привокзальный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесникова Ирина Владимировна, 8-48754-62894, Irina.Lesnikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 3 839 870,31 ₽ | 3 839 870,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ