Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300021426000061
ИКЗ
263712850234271280100100090031920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ М.О. КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7128004812 - 712801001
Почтовый адрес
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Местонахождение
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтепродукты должны отпускаться на автозаправочных станциях, расположенных на территории Тульской области. Ближайшая автозаправочная станция должна находиться на территории города Киреевск, либо не далее 30 км от его границ.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кувшинова Альбина Вячеславовна, 8-48754-60778, Albina.Kuvshinova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ