Выполнение кадастровых работ
Начальная цена183 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300021426000062
ИКЗ
263712800481271280100100090040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ М.О. КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7128004812 - 712801001
Почтовый адрес
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Местонахождение
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Киреевский район
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кувшинова Альбина Вячеславовна, 8-48754-60778, Albina.Kuvshinova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 3 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 4 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 5 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 6 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 8 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 10 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 11 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 12 | Кадастровые работы 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ