Выполнение работ по капитальному ремонту по объекту: "Замена участка трассы (ф89мм-40м,ф57мм-60м) ул. Торговая д. 22а г.Киреевск"
Начальная цена870 677,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 533,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0166300021426000064
ИКЗ
263712800481271280100100240010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ М.О. КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7128004812 - 712801001
Почтовый адрес
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Местонахождение
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Киреевский район, г. Киреевск, ул. Торговая, д. 22А
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Лесникова Ирина Владимировна, 8-48754-62894, Irina.Lesnikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 870 677,76 ₽ | 870 677,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ