Выполнение работ ремонту участка автодороги по ул. Станиславского в г. Киреевск Киреевского района

Электронный аукцион № 0166300021426000065 опубликован 12.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263712800481271280100100110074211244
Начальная цена5 288 681,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 886,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 434,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 288,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300021426000065
ИКЗ
263712800481271280100100110074211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ М.О. КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
7128004812 - 712801001
Почтовый адрес
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Местонахождение
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лесникова Ирина Владимировна, 8-48754-62894, Irina.Lesnikova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица5 288 681,26 ₽5 288 681,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы