Оказание услуг по замене блоков СКЗИ тахографов
Начальная цена542 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300021426000066
ИКЗ
263712850312071280100100280010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ М.О. КИРЕЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
7128004812 - 712801001
Почтовый адрес
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Местонахождение
301260, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кувшинова Альбина Вячеславовна, 8-48754-60778, Albina.Kuvshinova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена блока СКЗИ тахографа 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 542 000 ₽ | 542 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ