Ремонт внутреннего электроснабжения муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №32"
Начальная цена1 563 914,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 819,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 195,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 563,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300021526000026
ИКЗ
263711802008271180100100070014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ИНН-КПП
7118009385 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Киракосян Меланья Андреевна, 8-48751-52811, sh-kpo-priemnaya@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 563 914,44 ₽ | 1 563 914,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ